Liuda Kirkova

Чем можно покрасить ткань?

у меня траур.. загубила любимую блузку. 😞..
блуза черная, и после стирки по ней пошли красные (?!?!) пятна.. даже не знаю, как это вышло... .
Помогите, плиз, если у кого был опыт окрашивания тканей. .
(материал -полиестр, но красить "с полным замачиванием" нельзя-по горловине и низу блузы идет белый кант)
вот такая :

Александр Козуров

Скорее всего у ткани не качественный краситель, по этому и пошли красные пятна, краска наверно вступила в реакцию со стиральным порошком, вот и результат.... Я думаю новое окрашивание вашу блузку не спасет. либо результат будет не предсказуемым....

Дмитрий Журавлев

специальные краски для ткани, продаются в магазинах для руокделия ну или для художников)))

Ирина Белоущенко

акриловые краски кажется, а так по ткани - батик

Sergey Kim

Не пожалейте денег, купите ваниш, постирайте в стир. машинке блузу с ванишем и пятна уйдут)