У Страха То Жи Есть Свое Лицо

У меня есть босоножки из искусственной замши, но фиолетового цвета и не под все оденешь, можно ли их покрасить в белый?

Андрей Решетников

лучше в чёрный, т. к. филетовый ближе к черному

Андрей

маловероятно

Арсен Ерижоков

нет конечно. какие глупости, неужели белые нельзя купить

Александр Жирнаков

кипи фиолетовый комбинезон будет супер смотреться ( если конечно босоножки типА ботильон) и высокий хвост

Myrza Sarybekov

Наврятли

На
Надюшка

зачем их красить?
фиолетовый неплохо сочетается с белым, желтым, черным, с серым, с"кофе с молоком".
так что, думаю, перекрашивать их не нужно, тем более, я думаю, маловероятно получить желаемый результат и нормальный цвет.