Оксана Шитова

все свои заготовки на зиму съели до первого урожая нового? или остались?

я вот грибы замороженные раздаю. на клубнику с молоком нажимаю (ем) а то скоро новый урожай) компоты и овощи консервированые всё стоит не тронутое (

Галина Суслова

Уже давно перестала половину отпуска стоять у плиты и варить и консервировать, а потом еще проблема, где найти место для новых банок или кому бы отдать.
Теперь всего по немногу, в литровых банках, только компоты еще востребованы, а так многое замораживаю, ягоды, зелень, грибы, паприку...

Татьяна Татьяна

Водки было много ВСЁ СОЖРАЛИ

Realist

у меня еще полно салатов - сейчас раздаю их

Владимир Елисеенко

у меня бичи подвал вскрыли и все банки утащили)) ) я так рад)) ) от лишней работы меня освободили)))

Наталья Маковецкая

Огурчики с помидорами съели уже: ( и компот вишневый выпили)) ) Виноградный компот стоит, никак не допьем.

Сергей Плохов

Осталось много. В следущий сезон меньше корсервации буду делать. Лучше заморозка.

Вячеслав Фокин

ой есть еще
но еще успеем, еще до капусты, ягод есть времечко

Юрий Розанов

Ещё помидоры, огурцы и капуста осталась

Alone Black Wolf

грибов завались, иногда варю грибной суп. Все равно постепенно все съедим.

Vova Карначёв

а я понемногу стала делать, если не хватит, всё продается

Ма
Малаша

Ничего не делала, все готовлю только на раз поесть.
У нас свежее круглый год

Наталья Богомолова

Остались, остались. Варенье, в основном. Но это и хорошо. Мало ли, вдруг год будет без урожая.

Alex Fil

У меня осталось немного варенья, замороженные грибы и грибы в банке. Да, немного меда осталось. Все остальное употребили.

Александр Pan! Кочетков

Салаты на 3-й год пойдут, огурцы остались. Грибы маринованные пытаемся уничтожить. К сухим не притронулись, но им ничего не будет.

Александр Галашкин

банка солёных огурцов осталась, пара банок кабачковой икры, да баночка лечо... остальное съели

Юрий Сунцов

До нового урожая еще почти три месяца, успеем все доесть.

Венера Арзыкулова

Всегда остается .

Бек Хамирзаев

Мешьше мариную, больше замораживаю и очень нравится, все как свежее. Грибов и ягод хватит до нового сбора

Александр

Ничего не консервирую.