Галеев Айдар

Учетная запись на компе

Когда включаю компьютер, вылезает пользователи, на выбор (он у меня 1))) как сделать чтобы небыло выбора а сразу включался раб стол и тд.

У меня windows 7

Владимир Воробьев

1. Нажимаем Пуск-Выполнить,

ДЛЯ СЕМЕРКИ введите команду NETPLWIZ, ОК.
Откроется окно параметров учетных записей пользователей.

В окне Учетные записи пользователей щелкните в списке по нужному пользователю, снимите флажок Требовать ввод имени пользователя и пароля и нажмите ОК. Откроется окно Автоматический вход в систему.

Введите пароль и нажмите ОК.
Примечание. Если учетная запись не имеет пароля, оставьте поле Пароль пустым.