Арвен

как правильно зделать. французский маникюр

На
Наталья

Как правильно делать французский маникюр?
www.jlady.ru/body/kak-pravilno-delat-francuzskij-manikyur.html‎

Как делать французский маникюр фото урок | Магия легкости
legonko.ru/2009/12/01/kak-delat-francuzskij-manikyur-foto-urok/‎

Маникюр Шоп: учимся делать французский маникюр | Френч в ...
manicurshop.ru/info/arts/francuzskij_manikyur_v_kartinkah/‎

Французский маникюр от Kiss - YouTube
www.youtube.com/watch?v=b8JDZXTNhGI

Светлана Ерофеевская

Есть наборчики хорошие в магазинах с косметикой) ) там есть инструкция что да как. . А вобще лучше пусть вам его сделает его профессионал, посмотрите, научитесь)

Ольга Рослова

правильно французский манекюр сделать очень легко! Нужно взять трафареты для маникюра стоят они не больше сорока рублей, а если не когда идти за трафаретами вам поможет обычный скотч:
1)Отрезать и приклеить к своему ногтю не большой кусочек
2)Отрезать по форме вашего ногтя
3)Подвинуть на растояние каторое будет закрашиваться
4)Закрасить белым лаком
5)Аккуратно снять скотч
6)Покрыть прозрачным лаком или лакоб с несильным оттенком
Желаю удачи: -):-D

Александр Карпачев

только учиться его рисовать... больше практики.. ровнее улыбка будет! Удачи!)