Сашкин Сашкин

У меня колонки Genius SP-HF500A динамики вдавились, это страшно?

У меня колонки Genius SP-HF500A динамики вдавились те что красным обозначены, это страшно? Может нечаянно вдавил когда вынимал. только как купил 2 дня прошло уже вдавлены. Покупал за 2000р. для этой можели дорого?

Ggggggg

Это динамики ВЧ, страшного ни чего нет, очень часто ставят муляжи, так что есть шанс что они вообще не задействованы.

Co
Constantin

если звук нормально воспроизводится, то оставляй, кстати если что то шумит в колонках - ПРЫГАЙ ИЗ ОКНА БРАТАН. Взрыв будет обещаю

Oltin Ergashev

аккуратно пылесосом их выправь

Евгения Васильева

нет ничего в этом страшного
это хорошие динамики лучше механически не повреждать-звук испоганишь, а у этих поганить нечего

Людмила Нестерова

Если пальцами не тыкали, я назову это заводским браком! Внутренний избыток давления, создаваемый НЧ головкой, не должен воздействовать на мембрану ВЧ, Они всегда демпфируются! Значит это не колонка а полная лажа....

117 Пилот

сами они не вдавливаются, надо липучку прилепить и тянуть мож выправятся, пылесосом опасно могет не только выправить но и повредить диффузор