Руслан Исаев

Когда отменят регистрацию при трудоустройстве на работу, что противоречит конституций РФ ? .2013г.

рф, российская федерация, 2013г.

Екатерина Закатова

И отменять нечего. В Трудовом Кодексе ясно написано, что запрещено отказывать в приёме на работу по причине места жительства. Другое дело на практике, в большинстве госорганизаций без регистрации не возьмут.

Irina Kosykhina

Противоречит или нет, но лучше по регистрации.

Ирина

Когда конституция, написанная для Е. Б. Н. американцами, будет сменена на собственно Русскую.

Ир
Ирина

правоверным мусульманам вообще надлежит наплевать на конституцию и регистрироваться у местного имама в мечети по месту жительства

Сергей Агашков

На конституцию нашему правительству, во главе с продажным пукиным насрать!

Юрий Дружинин

Никогда. А насчет противоречий. У нас много что противоречит Конституции. И ничего, живем. Каков гарант, такое и соблюдение.