М К

вода и кран в ванной бьют током

вода и кран в ванной бьют током. горячая вода от бойлера. на кухне тоже от этого же бойлера но все в порядке не щипет. да и в ванной щиплет только если кожа повреждена а так все норм. бойлер на отдельном автомате. стиралка на кухне тоже на отдельном автомате . подскажите как быть в данной ситуации? заранее спасибо

Кс
Ксения

не принимать ванную пока не наладишь опасно можно там остаться правильно советуют проверь заземление и установи узо хоть живы будете

Алексей Лашин

Бойлер и ванна должны быть заземлены.

Ва
Вася

проверьте заземление

Жанна Свирская

Всё дело в заземлении!