Мария Атанова

Кто достоин быть главным тренером мю

Ка
Катюша

Дэвид Мойес

Футбол. Мировые новости. Чемпионат Англии.
Как же много изменилось в мире за те 27 лет, что сэр Алекс Фергюсон стоял у руля одной из самых великих команд в истории футбола. "Манчестер Юнайтед" – это и есть Алекс Фергюсон. Но всё когда-либо кончается. И вот завершилась эпоха легендарного шотландского тренера, который объявил о завершении карьеры в конце сезона. "Красные дьяволы", понятное дело, уже знали, кто будет их следующим тренером. И вот теперь это стало известно всему футбольному миру. Первым после Фергюсона в "МЮ" стал Дэвид Мойес, который последние 11 лет тренировал "Эвертон". В Англии уже давно ходили разговоры о возможном преемнике Алекса Фергюсона. Многие как раз и называли Мойеса, но как-то основным кандидатом на такое почётное место его не считали. А в итоге 50-летний шотландец подписал контракт с "Манчестер Юнайтед" на 6 лет. Будучи рулевым в "Эвертоне", Мойес трижды становился лучшим тренером года по версии Ассоциации тренеров футбольной лиги, что весьма неплохо при скромных достижениях "ирисок". 10 раз Мойеса называли тренером месяца, однажды он был даже тренером года в Северо-Западной Англии.. .

Алексей Никитин

Ну а что гадать-то, когда преемник известен?
Дэвид Мойес. Раз его выбрал САМ сэр Алекс, то стало быть он того достоин.

Виолетта Барбашина

по-моиму достоин только САФ

Денис Медведев

Дэвид Мойес подписал уже шестилетний контракт. Думаю, он сможет выиграть большие трофеи с МЮ. САФ оставил сильную армаду.