Павел Ребровский

Как усмирить свою атеистическо-агностическую гордыню?

мидведа

Олеся Скворцова

Иблиса погубило неповиновение, причиной которого была его гордыня. Гордыня и непокорность - ненавистные символы язычества.
Рецепт: обуздать свои страсти, заставить себя смирить свою гордыню, сделать себя послушным и проявить покорность только Богу.

Мария Николаева

Огромную порцию "крови христовой" закуси малой толикой "тела христова" и после дождичка вдоль по улице среднестатистической российской глубинной деревеньки айлюли.. . Потом очухавшись от "духа святого" чуток своим офигевшим сознанием ощутишь полное отсутствие как гордыни атеистической и агностической так и личного самоуважения к себе (гордости) .
Зато к приходу мессии готов полностью ибо нищий духом до безобразия....

Анастасия Орлова

= )))) = Та на рыбалку. . на рыбалку.. .
.не отвлекайся!!..

Абдусамат Урунбаев

просто полюби кого-нибудь и когда страшно будет не за себя, когда радость будет только когда видишь свою любовь и когда мысли будут только о ней.... тогда вспомнишь Бога

Катя Данилова

Ну, отслеживать и уговаривать себя, что ты никто. Что твои желания - это только твои желания, а напрягать из-за них ближних нехорошо. И выполнять их самому. Нужно стараться не привлекать к себе внимания больше, чем это необходимо. Да, придётся научиться не задавать лишних вопросов. Не навязывать своих мнений, быть никаким, серым и простым как все. Сможешь?

Вероника Клименкова

А надо? Тогда ответь на вопрос "зачем", и сразу поймёшь, "как". 🙂

Диловар Шарипов

1.Вериги
2 Самобичевание
3Умервщление плоти
4Сходить на беседу к лектору общества "Знание"