Георгий Тараканов

Каким качеством в людях вы не перестаете восхищаться?

Юлия Лаврентьева

Это качество - ДОБРОТА.

С.
Славик. .

Душевной Красотой.

Таня Кремнева

Беспредельной человеческой глупости

Елена Морозова

Понимающим и добрым и романтическим.

Мария Рыжик

Высоким уровнем интеллекта.

Абдурашид Чиллаев

Воображению.

Екатерина Куколева

Целеустремленностью

Ислам

Искренностью.

Анастасия Шенц

Оптимизмом и жизнерадостностью!)))))))

Екатерина Болотова

Умением формулировать мысль, то есть переводить абстрактное понятие в слова, без потери качества, + максимальная доступность смысла (простота).

Юля Фёдорова

Не знаю, чем Вы занимались последние пару дней . Но заходить с чужих аккаунтов, а потом ещё создавать новые, это уже попробовали другие . Ну неужели нельзя придумать что-нибудь оригинальное 🙂