Катя Шамкина

ваз 21099 сгорает ближний свет одной фары уже вторую менял в чем может быть проблемма

Ол
Олег

в лампочке! еслиб виноват был генератор то перегорали бы все по кругу! купи лампочку не за 100р а за 400-700р и будет работать!

Та
Татьяна

плохой контакт массы, быстрое мерцание убивает лампу

Ol
Olga

пробежись на проблемной=массу, и что-бы механически не влияло (прижима нет=от встряски, вибраций)
и колодку загляни=например подплавленная мама (на обжиме прослабло)

Сергей Шматов

была такая беда! причина -плохой контакт между минусом аккумулятора и кузовом из-за чего слегка завышено напряжение, а на на эту фару самый короткий провод потому ей и достается.
p.s. ездил с 16 вольтами пару дней ни одна не сгорела (все лампы филипс, другим не доверяю.)

Андрей Неклюдов

Замыкание в проводке или сама фишка пробивает