Anvarjon

пассат б5 перестали работать цз эл зеркала свет в салоне и стеклоподъемники!

после как я чето каратнул (кнопка открытия бака работает! все прелохранители целые. есть ли еще предохранители отвечающие за это все? и вчем еще может быть дело?

Оксана

Скорее всего предохранители сгорели или окислились. Проверь их каждый по очереди.