Милашка

что такое опорыши на мерседесе С180

что такое опорыши на мерседесе С180. на диагностике написали опорыши. менять хочу сам. это опорные подшипники или плавающие???

Дмитрий Баев

интересный вопрос! а почему на СТО не спросил? мож ты им сказал что ремонтировать сам будешь и они тебе так и написали чтоб голову сломал пытаясь угадать что это такое? какие симптомы поломки?