Дин Динёв

помогите выбрать шины, я уже запутался. Внутри вопроса вся информация

нужна резина летняя надежная и с большим ресурсом, не на 20000км - столько наматываю за два месяца. Нужна не широкая (до 195) на 16 или 15 диски, и чтобы была высокая (70-85) . Из всех шин что я знаю идеально подходит только к-156-1, но такой я не могу найти в продаже. авто - нива, двигатель 1,6

Роман Киселев

из нашей резины вариантов на d16 практически нет, как впрочем и на 15d; как вариант поищи из корейской или импортную бу-шку с несильным износом-поверь проходит больше нашей новой

Марулька Мулька

я тебе в почту положу ,,Маркировка шин, взаимозаменяемость, скоростные характеристики шин, ,

почитай, очень легко подобрать совместимые шины

Ольга

я перешел в 15-й размер путем покупки б/у дисков от Шнивы на 15 выбор больше цены ниже, мне нравится 205/70 можно и 195/75 найти. все равно на родные нивовские 16 даже без камер нельзя собирать колеса. резина российская/белорусская/украинская срань полная даже по сравнению с Тоййо какой нибудь не говоря о Конти Гудйер и т. д.

http://market.auto.ria.ua/shina-yokohama-36151.html