Elena Antonenko

Открыть свою парикмахерскую выгодно вообще? Что вообще для этого нужно и дорого ли обойдётся?

Sheryl Keltso

Выгодно. Если этим заниматься. Нужно регистрироваться ИП (индивидуальный предприниматель) в налоговой.

Яна

Для начала возьмите в консультанты хорошего парикмахера.
Он знает, что нужно им по профессии, а потом ищите в Яндексе цены и считайте.
Делать это надо самому, иначе не прочувствуете стержень этого бизнеса и разоритесь, вложив уйму денег.
Удачи.

Александр Захаров

могу выслать бизнес-план ИП "парикмахерские услуги"
пиши со своей почты на мою verkuznec@mail.ru

Юлия Яковлева

Высокое качество и низкие цены