Mod-108 Mod-108

Добрый День посмотрите пожалуйста

Посмотрите может все таки будут эти 3 девушки общаться? Две из них общаются это Даша и Настя. Будет ли кто нибудь из них общаться с Анжеликой? Я -Дарья да знаю, что очень завистливая, но ничего не могу сделать. .
Дарья 18 марта 1990 г.

Анастасия 17.04.1992

Анжелика 26.03.1993

Дмитрий Пучков

будет общение

Ал
Алексей

будут сплетницы

Slavik Foros

нет, причиной прекращения отношений будет не зависть, они вам что то сделают неприятное, причем спецально