Саша Андрианов

Что ожидает меня в ближайшем будущем? чего следует опасаться? данные внутри

Елена 23111987

Алексей Буньков

У вас будет продвижение по карьерной лестниуе в июле месяце, повысится заработная плата. в личной жизни у вас будут встречи с парнем шатеном

Степан

опасайтесь мужчины с массивной пряжкой на ремне

Евгений Ерковский

В встретите прынца на белом мерседесе!

Инна Ушакова

Да что все так переживают - чему быть, того не миновать, а двум смертям не бывать.

Андрей

А сами погадайте как гадают по китайской " Книге перемен". Но так как у вас ее нет, то вот один верный способ из нее. Берете три монеты. Мысленно, или вслух или можно записать мучивший или нужный вопрос и переложив из левой руки в правую монеты разжать ладонь и бросить эти три монеты на пол. Потом посмотреть как они упали. Конечно, если бы у вас была книга перемен или по другому она называется гадание по Иць Цзину, то вам бы следовало записать как монеты упали. Если три или два орла вы проводите на листке бумаги сплошную линию. Если две или три решки, то проводите прерывистую линию. Линии надо проводить снизу вверх. И так надо бросить шесть раз и начертить шесть линий. Без книги я вам так скажу. Если у вас выпадет все шесть раз по три орла или решки, то вас в ближайшее будущем ожидают большие перемены. Очень большие. Это может и хорошие и плохие. Более точно надо смотреть по книге. Ведь если сплошную линию чертить на два или три орла и тут одно толкование. А если вы шесть раз выкинули по три орла это другое дело. И надо помнить, что любое событие постепенно превращается в противоположное по истечение времени.

Надежда Малышева

Поверь что счастье впереди

Ведь никто не знает

Вы разошлись,

но на пути оно Вас ожидает…

Игорь Грачев

вас ждут события и жизнь, которую даже не могли представить, крутой поворот. опасайтесь впадать в депрюссию и вообще избавьтесь от плохого настороения

Любовь Минаева

опасайтесь обмана от вашей знакомой

Марина Потапова

желание исполнится

Евгений Шепилев

что ждет - время покажет, а опасаться в этой жизни чего угодно нужно

Ekaterina Ponomareva

Слишком долго описывать.