Марина Кончакова

Самолёт. В самый пик сегодняшнего зтмения сон летит самолёт красиво в чистом небе, красиво и я подумала - вдруг

упадёт, лишь бы не на меня? И точно сразу стал падать развернувшись прямо на меня. Я подумала - конец мне, но упал в 10 метрах от меня, все там погибли, много останков видела. Расшифровала сон для себя так - крушение надежд и ожиданий в личных дорогих мне отношениях, сильно надеялась на продолжение, но наверно всё - конец. Правильно? Может не правильно расшифровала?

Зухра Кришталь

Избежать неприятностей