Сергей Рыжов

С тем, с которым я сейчас, что нас ожидает? Тот ли этот человек, который мне нужен? Есть ощущение что да, но...

Н-
Николай -Степанов

Если есть но, то оно вам не нужно. Ну если вам нравится жить на нервах, то тогда выбирайте..

Яш
Яшка

он вам нужен, с ним будет приятно и интересно, но нервы он вам помотает. а что вы хотите ничего в мире тихо и гладко не бывает