Татьяна Нечаева

Чем покрыть изделие из пластилина чтобы пластилин затвердел?

Кэ
Кэт

Что бы вы не нанесли-всё будет бесполезно.
Он от тепла течёт, от прикосновения мнётся и к тому же масляный-ни один из лаков держаться на нём не будет.
В следующий раз лепите из художественной глины.

Наталья Тетеревенко

Покрытия не помогут, они свойства материала не изменят. Если необходима твердость то берите скульптурный пластилин, он тверже детских. А если нужен материал из которого лепят и потом требуеться "закрепить" результат то пользуйтесь пластикой, ее можно купить в любом канцелярском магазине.

Катя Шамкина

Покрой лаком или подержи год в теньке.