Рустам

какой напиток можно выпить чтоб энергия было ели ели дошёл до компа

Бахтиер Джабборов

покушал и баиньки. и сутки никакого компа. вечером погуляй часок, поужинай и спать. Завтра энергия появится.

Ир
Ирина

тут уже не до компа- покушать надо и к врачу-

Сергей Ухин

а не лучше ли спортом заняться????

Мария Баркова

шоколад ешь

Надежда Рудакова

ложка кофе растворимого+банка 0,3 пепси... только не злоупотреблять!!!!

Илья

мед и все что имеет глюкозу. а если енергетик напиток пить то это сужаются сосуды от этого мало поступает кислорода в мозг и человек становится ватным и сердцу кипец но после 3-5 лет

Елизавета Елизарова

Растворимый цикорий, только он повкуснее будет или с молочком, или с сахаром, минут через 20 почувствуешь бодрость духа!!!