Зв
Звездa

Кто нибудь выращивал плюмерию из семян? Какие результаты? (Желательно фото) Спасибо!!!

Олеся Омельчук

Моим всего год. Сеяла прошлой весной. Взошли все 4 семечка, что прислали. Растут без проблем. На осень листочки сбросили. Сейчас выпустили. Цветения нет. Думаю, это естественно, рано еще для столь молодого возраста.
Вот такие мои результаты. Извините, но фото не хочется делать свежее. Это прошлогоднее. Слева плюмерия

Ксения

А Я только посадила. Буду ждать результата.