Лала Абдуллаева

подскажите, я влюбился в однокласницу как узнать любит ли она меня может есть какойто тест и как ей признатса в любви?

я в 6 класе влюбилса в однокласницу не могу признатса ей в любви, и как узнать любит ли меня она (она мне кстати на 23 февраля подарок подарила )

она живет в 7 км от моего дома

кстати вот её страничка в вк [ссылка появится после проверки модератором]

Александр Князев

предложи до дома портфель донести после уроков и пообщайся с ней на эту тему, всё очень просто