Н:
Наташкин :)

почему девушки на до мной постоянно смеются что со мной не так я ростом не велик мне 21 год но не кто не верит

и не кто со мной знакомится не хочте елси тока малолетка какая нибуть лет 12

Кристина Закоян

Найди такую же.

Л*
Лена *******

Потому что дуры, если ты конечно ни как не провоцируешь их.

Влад Цишковский

Юра, а по грамотности тебе 8 лет.
"нИ кто", "знакомитЬся", "какая-нибудь"...
Радуйся двенадцатилетним!

Денис Калугин

Чтобы мужчина понравился женщине ( а она видит в таком человеке потенциального отца своих детей) , он должен ей убедительно продемонстрировать Ум, Силу, Доброту и Нежность.. . А вы пишите с ашипками, что говорит о том, что вы даже неграмотны.. . Какой уж тут Ум... Придётся это исправлять срочно. В остальном у вас всё нормально. Встреча- дело случая. Ищите свою половинку активнее. И почаще думайте головой. Удачи!