Глеб Кобзев

Интригующий вопрос...

Ситуация говно, понравилась девушка я за ради нее кинул свою уже так сказать бывшую, правда у нас и были не очень приятные с ней ситуации, но все же была девушка которая любила, но девушка которая понравилась проявляет больше интерес к моему товарищу, хотя я не курю, не пью, занимаюсь спортом, в отличии от него он полностью противоречит мне и курит и пьет и ничем не занимается кроме как гуляет и красиво ездить по ушам, чего я в данной ситуации не умею. Что делать? может накостылять товарищу))) ) и послать всех и заняться собой или скажите хотя бы какое то свое мнения очень интересно)))

Ga
Galina

Пошли всех и займись собой. ) Встретишь другую

Дина

займитесь собой.
девушка то сама какой образ жизни ведет? может ей и не нужен такой весь непьющий, некурящий спортсмен)
а мы девушки всегда же козлов выбираем=)