Маргарита Молотковец

спал 6 часов приснился очень реальный сон который длился 2 месяца (во сне) вопрос к чему это?

снилось всё очень реально во сне пршло 2 месяца и когда я проснулся я немог свыкнуться с мыслей что я попал на два месяца назад. объясните как возможен такой долгий сон и настоль реалин

Алексей Кузнецов

Леонардо Ди Каприо украл у тебя секреты или вживил идею.

Инна Ушакова

не знаю к чему. но это классно

Алексей

Вам повезло. Поищете информацию о контроле над сновидениями...