Алексей Сковпешков

Многие философы были вегетарианами. Что останаваливает нас?

Евгения Таранова

А некоторые так даже и педерастами.. . Это и останавливает. Я пожалуй лучше от философии откажусь...

Елена Бодрова

Не кушайте капусту.

Тимур Донской

Их диета их погубила, а мы хотим жить вечно.

*7
***брoдяга*** 777

Не знаю, что вас останавливает, но я пытаюсь перейти на вегетарианство. Месяц была вегетарианской, но потом как то получилось съесть мясо. Сейчас опять перехожу.
Надо осознать что труп это труп и в тебе он так же гниет... но по чистой привычке - бутербродик с колбасой...

Владимир Коровин

я медленно но уверенно иду к этой цели... из животных в составе пищи остались -курица и рыба.. но скоро откажусь и от них... что нас останавливает? рамки общества... это как бросит курить в камере где окружающие курят с частотой 2 сигареты час... нужна огромная самовыдежка. . и постепенно идти к намеченной цели, если уже сознательно от чего то отказываться-то навсегда и безвозвратно.. а вот удержать результат сложнее всего...

Татьяна Пейчинович

Человек - это Хищник, наше питание на белковой основе )))...
мясо жрать надо, а не просто траву жевать )))...

Мaрия Румянцeвa

Мясо люблю как бы.
А вот как человек, который имеет отношение к науке, скажу, что некоторые белки, которые содержатся в мясе, незаменимы никаким другим продуктом.
Может и банально звучит, но это так.

Владимир Петров

Достаточно соблюдать постные дни . Не стоит мучать и пробовать на прочность свой организм .

Роман Суриков

Забота о собственном здоровье, что же ещё? Ну и вкус пищи, но это вторично.