Борис Куликов

Существует много мнений на счет последствий приворота, что же в итоге верно? Бывшая девушка любила меня, но

сейчас в её жизни появился другой. Если приворот не связан с тотальным подавлением воли, а лишь направлен на возобновление угасших чувств, не является ли это греховным поступком? Наверное не должно быть последствий от этого?

Ирина Рочева

сурово это как то звучит в контексте восточно-христианских особенностей 🙂

Тип отношений может менятьтся с корыстных на бескорыстные, если этого не происходит, то кто-то просто не хочет быть искренним, вот и всё

Андрей Долбин

Если Вы верите в приворот, тогда должны верить и в наличие баланса добра и зла!

Иришка Анадо

Возобновление угасших чувств у кого? у того, кто уже разлюбил? дак это уже против ее Воли! а то, что вы не верите, что вас разлюбили и называете это "угасшими чувствами" - сути дела не меняет... .

р. с. ВСЁ что вы делаете с другим человеком без его разрешения/согласия - осуществляется против Воли оного.

Markiza Angelov

Приворот - это договор с дьяволом, он Вам возвращает человека, но поселяется в вашей жизни потому, что Вы его туда пригласили в помощь и можете поверить - он вашу совместную жизнь будет подгаживать пока не разрушит - счастья не будет. Вижу это на примере подруг своей юности. Сама мужа тоже приворожила и закончилось это тем, что к 25 он спился и бросил меня. Тогда я обратилась за помощью уже к Богу, прошла через духовное перерождение и всё наладилось - и муж вернулся, и любовь и достаток. Не проявляйте в этом вопросе своей воли, но попросите Божьего вмешательства в эту ситуацию - Ему видней, что вам во благо - вернуть бывшую девушку или дать Вам ту, которая будет для Вас ещё лучше и сделает Вас счастливее. Не полагайтесь на свой разум, доверьтесь Высшему Провидению. И уж тем более не советую обращаться за помощью к тому, цель которого - прийти украсть и погубить.

Гера Кульгаев

в мире есть закон равновесия . когда ты нарушаешь это равновесие закон восстанавливает его посредством давления