Сархан Ализаде

Про новый закон об оскорблении чувств верующих.

Я бы дополнил. Обвиняемый в богохульстве должен знать, в чем он обвиняется, следовательно, суд должен доказать существование бога.

Николай Абрамов

теперь их нельзя трогать, теперь снесут ответ вопрос если верующих заденет и в баньку отправят, и ава в рамочке)) )
Но как срались с ними, и будем дальше!
Мы атеисты не расслабимся и дадим им тут жару!))

Мария Казамарова

Не грузитесь. У нас законы всё равно для галочки пишут. Живет страна по понятиям.

Настя Станиславская

А чем он отличается от других нетленок нашей Думы? Хотели как лучше...

Alex

ты бредишь, там вопрос стоит не в Богохульстве...

Ирина Теплова

Дополнение - истец должен ДОКАЗАТЬ, что он верующий.

Антон Дворников

Стоять, Джульбарс. Поскольку абсолютных доказательств в пользу НЕсуществования Бога нет, то суд ничего не обязан доказывать в этом отношении.

Михаил Фролов

Дураки еще не перевелись в России. Это и доказывает те кто этот закон придумал на свою голову

!H
!!! Handsome !!!

Тут вопрос в другом... вот тебе присрачило крест по диагонали нарисовать... ты и попал уже!!

Наталья Веснина

просто не нужно оскорблять чужие убеждения.

На
Наталья

Нас оскорбляет не само наличие атеистов, не их неверие, не их взгляды, не даже открытое выражение этих взглядов.
Нас оскорбляет намеренное надругательство над верой.
Не верят и пусть, это их дело, но не надо хаять Бога, обзывать и оскорблять верующих.

Рома Никитин

как мне понравился ваш комент про пусть суд докажет. Зачем издавать такие законы? РАЗ ЕСТЬ ЗАКОН -то пусть доказывают существование бога. Когда-то инквизицию над Галилео церковь устроила, когда он поддержал Коперника. А оказалось-то вертится земля и летит в пространстве.
тому кто написал стоять Джульбарс я нечаянно 5 поставила. Прошу простить меня и не сердиться.