Елена Иванова

Начала читать недавно

книгу маркиза Де Сад «Жустина» . Я до этой книги относилась к мужикам с недоверием, презрением. А теперь вообще смотреть на них даже не хочу. Де Сад просто показал какие они все есть пидофилы, зоофилы, некрофилы, пидоры. А у вас после этой книги возник ужас и омерзение ко всем мужикам?

Наталья Матросова

А зачем мне читать такие мерзости.. . и я так обощенно не думаю.. .
Есть очень даже Хорошие Мужчины..))

Алёна

А когда вы вследущей жизни будете мужиком, что будете о них говорить.

Инна Смирных

интересно что будет следующим?

Мария Нургалиева

как все запущено то: )
в своей жизни повидал разных женщин, но с презрением отношусь лишь к некоторым...

Солнечный Зайчик

Зачем же читать книжки психически ненормальных писателей -извращенцев?

Вишенка Ник

деточка, вам к психологу необходимо, при том - срочно, иначе последствия могут быть необратимыми...