Александр

как сделать на модеме билайн чтобы было всегда 3g,подскажите пожалуйста, а то у меня не получается

Юлия Балашова

В настройках программы только 3G поставь и всё. Вот только оно надо ли тебе?

Дима Соловьёв

в настройках покапайся модема

Виктор Витальевич

НЕ жадничай на тарифах и будет скорость

Артём Бузин

Заходишь в настройки, в настройках в сеть, только при выключеном интернете, в сети будет окошко приоритет WCDMA, ставишь "только WCDMA" (все диапозоны) , регистрация не нужна. Мне эти настрой провайдер подсказал, и будет у тебя только 3G.