Ел
Елена

подскажите! срок беременности 3 недели

иногда бывает больно сходить в туалет по маленькому. и не приятные ощущение во влагалище. что это может быть

Анна Фирюлина

Молочница (Кандидоз) начинается. Пимафуцин свечи купите, не вредят плоду.

Марина

Вы же не кролик, чтоб опыты на себе ставить . Неконтролируемый прием лек средств еще никому не помог. В период беременности выявляется скрытая патогенная мочеполовая флора. Заглушите инфекцию-и будете маяться всю беременность