Вася Петин

Хочу научиться наращивать ногти самостоятельно дома. Подскажите, пожалуйста, что нужно приобрести? Где это все продается ?

1 1

Все хорошо, кроме слов "самостоятельно дома". Я уже не первый раз задаю этот вопрос - а почему Вам не приходит в голову мысль научиться САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОМА пломбировать зубы? Объясните мне - в чем разница?
Если Вы будете самостоятельно уродовать свои ногти - барабан на шею.. . Только потом не плачьте. Но Вы ведь потом (100%) пойдете к клиенту, будете называть материалы непонятно какими словами, не будете отличать однофазники от других гелей, пытаться нарастить на праймере (тут это модно) , и самое некрасивое - будете с клиента брать деньги себе на мороженное, хотя на этой услуге мастера открывают Салоны. В итоге Ваших экспериментов, получаем клиентов (тут их масса) , которые носят в себе АБСОЛЮТНЫЙ НЕГАТИВ к процедуре наращивания, да и у Вас, когда начнет все отваливаться, сложится ощущение, что наращивание - никому ненужная процедура.
Может попробовать поучиться? Есть школы у Вас в городе, там расскажут про материалы, расскажут о профессии ()поверьте, это стабильный хлеб с толстым слоем масла) . Нельзя ни в чем быть самоучкой. Не жалеете клиентов - пожалейте себя.
Есть урок с мастером по онлайн - 700 рублей. Ссылку сброшу Вам на почту. Посмотрите раздел - дистанционное обучение.
Кстати, любое знание, обезопасит Вас от приобретения лишнего. Вы еще и сэкономите.

Marie_O

Если речь идет именно о наращивании ногтей, то первое что для этого нужно - диплом с приличных курсов. То что делают люди, позадавав вопросов "что нужно? " и насмотревшись видеоуроков на ютубе, является стремной самопальной порнографией, а не наращиванием ногтей. Кроме того, распространенная басня о том что от наращивания портятся ногти это последствие "работы" самоучек, а не наращивания как такового. Если собираетесь себе ногти портить - на здоровье. Но если рассчитываете на этом зарабатывать, то приличная и платежеспособная клиентура вам не светит с таким подходом. Хорошо зарабатывают хорошо обученные мастера. Обученные в интернете прозябают в эконом-классе и дерутся за клиента с ордой таких же необученных конкурентов.

Дмитрий

гель, праймер, средство для снятия липкого слоя, кисточки для геля, пилочки разной жесткости, формы, типсы, УФ лампу
продается в магазинах, обычно где лаки и косметика