ВП
Вася Петин

Хочу научиться наращивать ногти самостоятельно дома. Подскажите, пожалуйста, что нужно приобрести? Где это все продается ?

11
1 1

Все хорошо, кроме слов "самостоятельно дома". Я уже не первый раз задаю этот вопрос - а почему Вам не приходит в голову мысль научиться САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОМА пломбировать зубы? Объясните мне - в чем разница?
Если Вы будете самостоятельно уродовать свои ногти - барабан на шею.. . Только потом не плачьте. Но Вы ведь потом (100%) пойдете к клиенту, будете называть материалы непонятно какими словами, не будете отличать однофазники от других гелей, пытаться нарастить на праймере (тут это модно) , и самое некрасивое - будете с клиента брать деньги себе на мороженное, хотя на этой услуге мастера открывают Салоны. В итоге Ваших экспериментов, получаем клиентов (тут их масса) , которые носят в себе АБСОЛЮТНЫЙ НЕГАТИВ к процедуре наращивания, да и у Вас, когда начнет все отваливаться, сложится ощущение, что наращивание - никому ненужная процедура.
Может попробовать поучиться? Есть школы у Вас в городе, там расскажут про материалы, расскажут о профессии ()поверьте, это стабильный хлеб с толстым слоем масла) . Нельзя ни в чем быть самоучкой. Не жалеете клиентов - пожалейте себя.
Есть урок с мастером по онлайн - 700 рублей. Ссылку сброшу Вам на почту. Посмотрите раздел - дистанционное обучение.
Кстати, любое знание, обезопасит Вас от приобретения лишнего. Вы еще и сэкономите.

Marie_O
Marie_O

Если речь идет именно о наращивании ногтей, то первое что для этого нужно - диплом с приличных курсов. То что делают люди, позадавав вопросов "что нужно? " и насмотревшись видеоуроков на ютубе, является стремной самопальной порнографией, а не наращиванием ногтей. Кроме того, распространенная басня о том что от наращивания портятся ногти это последствие "работы" самоучек, а не наращивания как такового. Если собираетесь себе ногти портить - на здоровье. Но если рассчитываете на этом зарабатывать, то приличная и платежеспособная клиентура вам не светит с таким подходом. Хорошо зарабатывают хорошо обученные мастера. Обученные в интернете прозябают в эконом-классе и дерутся за клиента с ордой таких же необученных конкурентов.

Дмитрий
Дмитрий

гель, праймер, средство для снятия липкого слоя, кисточки для геля, пилочки разной жесткости, формы, типсы, УФ лампу
продается в магазинах, обычно где лаки и косметика

Похожие вопросы
научите меня наращивать ногти?
наращивать или не наращивать ногти какой вред будет
Чем лучше наращивать ногти? Первый раз наращиваю)))
хочу научиться наращивать ногти, очень нравится, с чего начать?
Можно ли самой? ! Можно ли самой научиться наращивать ногти?!
как наращивают ногти? и можно ли их нарастить дома и если можно как?
Хочу самостоятельно научиться наращивать ногти на типсах. Что для этого нужно?
Подскажите пожалуйста можно ли наращивать акриловые ногти на дому если есть ребенок, повлияет ли на его здоровье???
сколько стоят все материалы для наращивания акрилом? в гривнах? хочу научится наращивать ногти
чем лучше наращивать ногти? акрил, гель? подскажите, пожалуйста!:)