Владимир

Люди, помогайте спасаться!

В общем я в 17 лет частым онанизмом посадил себе эрекцию, нужно востанавливать до идеального состояния, вопрос - как? Может какой-то образ жизни, диета с продуктами с тестостероном, воздержание от рукоблудия само собой. Что еще?

Виктория Князева

воздержание терпение благо

Елена Дорогань

Девушку найди

S[
Sal1M [Хроники]

смотри порнуху и не рукоблудь)

Маргарита Красикова

онанизм не влияет на проблемы с эрекцией

Алишер Сахибназаров

о блин - опять, уже под другим ником
ты реально слабоумен - сколько тебе человек должно сказать, что мастурбация не влияет на эрекцию

Andrey

рукоблуд не влияет на ерекцию!!!!