Татьяна Жукова

Про резисторы можно ли заменит 100ом на 200 или выше???

Мне нужен резистор для сфетодиода взял я его из зажигалки и мне нужен резистор на 100 ом на я такого не могу найти можно ли заменить его на 200ом или по выше???

а на 2000ом и по выше?? ? так как я не могу найти такие на 100ом резистор

Гульнара Соколова

два по 200 ом ЗАПАРАЛЕЛЬ.. будет один 100 ом

..........aselya Akirova........

Проверь на 200 ом, если яркость достаточная, так и оставь, если мало, поставь два по 200 параллельно и проверь нагрев светодиода...