Равшан Азимов

Как вы относитесь к националистическим движениям и объединениям в нашей стране?

Вообще как считаете нужны они. Несут какую то пользу.

Arkadii Troshec

Отрицательно, т. к. все нации живут в едином правовом и экономическом поле, в котором должны сотрудничать, не выдвигая никаких особых требований по отношению к своей нации.... национальные объединения только в одном: в поддержании и развитии своих культур....

Igor Sirbu

жаль что нет а вот хачей надо выгнать обратно в горы или вообще за территорию РФ

Андрей Крюков

нужны разумеется, если они вменяемые и способны на диалог с другими
а не на уровне "бегать по улицам и бить кавказцев"

Петр Колесов

Отрицательно ! 🙂 Кроме откровенного вреда такие движения или организации ничего не несут ! 🙂

Катенька Кудинова

И в нашей и в любой другой стране - с большой опаской. Нет от них пользы никакой. Играя на противоречиях в традициях, на недовольстве коренного населения своей жизнью они, националисты то есть, "мутят воду", обвиняя во всех грехах других, чужих, приезжих, не таких, как местные.. . И, безусловно, это кому-то выгодно. "Разделяй и властвуй! " "Легче ловить рыбку в мутной воде. "

Илья

Слава Богу, не отношусь. Национализм - не мировоззрение. Это диагноз.

Дониер Зияев

Все нации должны объединяться на своей земле, выгоняя инородцев, они на чужой земле только грабят коренные народы.

Евгений Тебякин

Отношусь хорошо. Всякое сплочённое сообщество имеет свойство собирать и концентрировать людей в одном месте, это всегда можно использовать для одновременного массового воздействия на них в той форме в которой вас это устраивает.

Fadeeva Natalia

не приветствую