Сергей

всё что эти "друзья" России берут в свои руки, с этого момента в речах самих же "друзей" становится плохим и гадким? (+)

.

подмена понятий которую себе придумали "друзья" России - термин "путиноид" это тоже самое что и "власовский" флаг - петровский триколор?

то есть, когда один из "друзей" нагадя на символ или достоинство России считает что с этих пор уже данным символом пользоваться как бы и не хорошо
например как это было сделано с радугой (которая на небе) или голубым цветом неба
тоже самое было сделано и русским триколором нашими "друзьями"

вам не кажется что данная логика немного напоминает детский сад?

царь плох потому что кровавый рабский режим
Сталин потому что кровавый чекистский режим
Путин потому что кровавый режим жуликов и воров

у "друзей" России только два варианта хороши и оба эти варианта враждебны русской России - большевизм и национал-социализм (что есть одно и тоже)
.

Светлана Пронякина

Да ну их этих удаков, все хорошие новости о России, им как нож в сердце.

Мария

одолели с подменой понятий, пагубнее такое для подрастающего поколения, если взамен родительской любви чистоты уз брака и потомства впаривают флаги пид.. сов и их мафиозную идеологию. Детский сад напоминает с высоты лет, на самом деле это страшно и очень похоже на шизофрению, причем заразную

Ег
Егор

Все идеологии плохи, если их идеи побеждают разум.

Анастасия Халезова

Вам бы голову проверить.

Владимир Наумов

По мне Путин плох потому что он лжет Остальное не парит