Влад Востриков

Как зеки узнают покакой статье сидит новичок?

Наталья Гришукова

Например при перекличке... каждый называет статью свою и срок.

Нина Смирнова

каждый зек, в первый раз заходя в камеру, должен объявить по какой статье сидит. и не только новичёк

Евгения Авшалумова

Они ясновидящие!!!

Александр Черевков

его еще нет, а уже знают, кто прибудет

T@
Tpogreban @mail.ru

свои информаторы в администрации

Павел Сорокин

По сарафановому радио.

Далер Меликов

потому что в сизо или кпз ему всегда приносят обвинительное заключение в камеру

Алёна

Сам скажешь И многое другое

Ал
Александр

сам расскажет.

Елена Мензелева

тюремная система работает, как часовой механизм

Dima Bakashov

При обращении сотрудника ГУИН каждый зек сам обязан назвать статью по которой сидит.

Иришка

Заходит новый и прописывается: Фамилия, № статьи, позиция по делу, типа несознанка или не при делах

Виктория Манухина

там все известно