Елена Бабрицкая

Кто умнее, ходор который на зоне варежки вяжет или абрамович с прохоровым, яхтами и куршавелями?

Иван Дадаев

Умнее всех монах, который в скиту живёт и забил на всё мирское...

Ольга Чёрная

Естественно Ходорковский. Вон Березовский тоже выбрал яхты и куршавили.

Екатерина Конорева

Ходорковский проиграл, когда по привычке начал бодаться с Путиным.
Его цель была захватить власть в стране п о л и т и ч е с к у ю.

Всё остальное у него уже было с избытком)) )

Абрамович поумнее и дальновиднее будет. Его население Чукотки до сих пор любит.

Ви
Виталий

Умнее тебя? Оба.