Ириша Аникеева

Вы слышали про киевскую русь? тогда почему в киеве какие то украинцы живут а не русские?

Амина Самадова

на территории киевской руси живут самые древние руссы, а украинцами они стали после решения очередного придурковатого вельможного чиновника. как, впрочем, и у нас произошло. мы из русских превратились в россиян. ((

Александр Трахтибидох

Сейчас там живут не пойми кто, коренные жители давно свалили на территорию нынешней России

Джим Челидзе

то не украинцы, то поляки....

Ольга Бурочкина

А Вы слышали, что на месте берлина жили славяне? так с какого фига там сейчас живёт немчура?...: -)

Эдуард Хуснутдинов

президент Буш такой же тупой как и ты, ты Киевскую Русь с Россией путаешь, а он Австрию с Австралией !

Денис

Батенька, до того, как казаки из Запорожской Сечи не захватили постепенно Малороссию (Запорожская Сечь - Окраина, У Края....) , слова Украина не существовало в природе.

Алексей

Кому где нравится, тот там и живёт. Живите в Киеве и вы будете представителем своего Я.

Ирина Морозли

я тебе больше скажу: они и в Москве живут, и в Ванкувере, и в Копенгагене. Васче, блин, обнаглели