Светлана Ионова

почему государство никак не борется со скинами ?

Борис Молчанов

Потому что скины это один из рубежей на защите родины от всяких там нигеров- чуркобесов и жыдов разных

pe
petrovalv

Потому что государству наплевать на всех

Антон Юмаев

Борется! Если в школе, например, появится ученик в образе скинхеда, то директор школы ОБЯЗАН по угрозой увольнения, сообщить об этом в полицию. А дальше уже она должна этим заниматься..

Алмаз Джурабеков

Они (скины) -его (государства) -детки родненькие...

Парвиз Ниёзов

Не помню, когда я последний раз скинов видел. Именно скинов, а не детей 14ти лет в кожаных куртках, которые только бухают.

Миша Гаевских

Хочешь жить среди хачей? езжай тогда на кавказ