Андрей Дьячков

Куда поехать отдыхать летом с детьми?

Накип Д.

В Крыму удобно с детьми отдыхать-Угловое, Песчаное, Кача, Орловка, Любимовка, Андреевка-это всё в районе Севастополя, там хорошие песчаные пляжи с хорошим входом в воду. А еще рекомендую Евпатория, Саки.

Ириша Суровцева

Недорого в Бердянске. Aзовское море.

Аня Гармашова

Можно отлично отдохнуть в Евпатории, в Заозерном. Мы очень часто возим туда людей с маленькими детьми.

Мария Игоревна

с детьми - это значит песок на пляж. это Анапа и Болгария

Анна Долгих

в прошлом году были с ребенком на Родосе, Греция
очень понравилось
недорого, хороший сервис, чистое море, вкусная еда
с нашими югами не сравнится)

отдыхали в городе Ялисос, отель Sun Beach Resort ( на HRS.com можете посмотреть цены какие в этом году)