Маринка Ахмедова

а вы бы хотели уехать на необитаемый остров, хотя бы на год? ) )

Елена Свирина

пары недель было бы достаточно

Вл
Владимир

Ага, только с Пятницей. Чтоб он жратву готовил и все такое прочее )))))

Станислав Лебакин

да, пару недель провела бы

Надежда Кобелева

Ну не на год, а на недельку.

Дмитрий

Нет. Потому что выживание на необитаемом острове - это тяжёлый труд, требующий определённых специфических навыков, и вовсе не обязательно, с положительным результатом.

Не надо обольщаться, думая, что необитаемый остров - это что-то типа виллы на Мальдивах, где вы сможете бездельничать на всём готовом. Это самостоятельное добывание всего - пресной воды, еды, огня, одежды, крыши над головой, и т. д. и защита от факторов окружающей среды. Это отсутствие любой помощи в любых ситуациях. Это выживание, а не отдых.

Сергей Скобелинг

На две недели.. . можно!