Сергей Мартыновский

Кто отдыхал с детьми в Албене, как впечатления?

Ань Фыонг Фам

Отдыхала в Албене 2 раза, но без детей. Пляж песчаный. Море чистое и неглубокое. Много зелени. Есть детские площадки. Даже какие-то группы для детей вроде ДС. Есть мдицинский центр: можно и здоровьем заняться ..
В отеле было отдельное детское питание.

Танюшка Любимова

лучше в россии

Анастасия Ермакова

классно, но мало чем от молдовы отличается. мне больше солнечный берег и золотые пески понравились

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/strani/bolgariya/solnechnyi-bereg