Александр Гринвальд

Прожил с супругой 11 лет. Есть сын 10 лет. Любил безумно, не обижал, развелась. не обьяснив это ни чем, что делать, люблю е

Есть сын 10 лет. Любил безумно, не обижал, развелась. не обьяснив это ни чем, что делать, люблю

Анастасия

мужик не ищи причину-уходя-уходи

Павел Горбушин

Живи дальше. Прошлого не вернуть 😞 Нормальный ты мужик, вот и переживаешь.

Светлана Заикина

Время лечит главное не Унижаться, быть гордым и не ударяться в Бутылку ВОДКИ.

Екатерина Вячеславовна

Если любишь - отпусти. Но за сына держись. Не вздумай отпускать его на совсем с женщиной. Будь рядом всегда, воспитывай, делай всё, чтобы он тебя любил и не забывал, даже если бывшая будет настраивать его против тебя.
А про жену.. . Ну тут сам копай с чего бы она так резко свалила. Причина есть всегда. Но помни: "Будь мужиком! "

На
Наталка

Что имеем - не храним, потеявши - плачем. Без причины не развелась бы.
По себе знаю, что жена вряд ли вернется сейчас. Хотя бы с сыном не теряй связи духовной. А там, глядишь, и жена оттает.

Александр

есть сын?
вот и общайтесь с ним!
не забывайте про него!
а с женщинами проблем у вас не будет.
щас любой мужичок на вес золота))

Жангали Пшенбаев

Продолжайте в душе любить. Возможно, так надо, для сохранения здоровья или жизни вашей или сына.
Она вернётся.

Лана Сепик

Докапывайся до истины, не опускай руки... и добивайся конечно, тебе виднее "как", всё таки 11 лет - это ого...

Дима Трушин

Пройдет немного времени и все выяснится, а раз уж развелись не унижайтесь живите дальше, а сын это святое

Надежда Буравцова

Погоди. Пройдет время назад будет слезно проситься.

Constantine Kudryavtsev

Вы любили, а она Вас любила?