Альберт Пак

Нужно написать о своем ребенке небольшой рассказ, но в интересной форме может кто подскажет советом.

Очень любит рисовать, танцевать, участвует в конкурсах рисунков и есть дипломы

Anar Ismailov

Иван Петров-мой сын. 3 (4,5) лет. Любит петь, рисовать, тацевать. Участвует в конкурсах, имеет дипломы. Любит бывать.... (ходить в кино, зоопарк, на качели....) . Характер.... (добрый, общительный, ..). Любит животных... (свою кошку Нюру, хомячка Хому...) , любимое блюдо.... (пицца, чупа чупс...)

Sa
Sajidam

Просто опишите поведение при определенных обстоятельствах, у Вас много тем, потому что разносторонние общение, танцы и т. д. Выберите одно из направлений.

Ал
Алсу

Ну, так и напишите об этом. Надо же! У ребенка даже дипломы есть, а родителям о нем и сказать нечего. К чужим людям обращаются. Стыдно должно быть.