Наталья Никишина

что подарить ОСОБЕННОГО маме на день рождение, 42 года? от сына

Ирина Липейкене

Можно сделать открытку и там написать много разных, теплых слов. Я маме всегда так делаю, и она всегда рада.

Ка
Каин

Хорош сынок, который не знает, что матери подарить.
Как вариант сертификат в косметический салон или в магазин косметики купи и подари.
Потому как для неё самым особым в любом случае будет знак внимания от сына.

Виталик Демидов

орхидею в горшке красивом... (если она конечно любит цветы)

Наталья Сухова

мне подарили на день рождения поездку на Гоа

Сергей Русинов

Любимые духи, только оригинал. Хороший выбор на bonzo.com.ua

Oygoy Hgo

Подарите вашей маме качественную косметику Garnier https://www.wildberries.ru/brands/garnier Уверена ей понравится.