Ольга Каляева-Веселова

Помогите!!!! Как зашить дырку на свадебном платье. Оно из фатина. Если заклеить очень видно.

НЕ
Надежда Егорова

Как бы вы не зашивали все равно будет видно, а вот если сверху нашить какие то цветочки или какие нибудь другие художественные элементы то можно дать платью новую жизнь отдекарировав например бусинками или гусиным пухом. Пойдите в магазин где продается фурнитура с своим платьем и я думаю что нибудь подберете.

Виталий Ильчук

приклей с внутренней стороны кусочек "паутинки". Только не клеем, я слегка разогретым утюгам. Заметно не будет.

Юрий Селиванов

Отнесите в ателье, там все быстро и качественно сделают.
А то доклеитесь самостоятельно.... что дырка в 2 раза больше будет....

Настасья Ищенко

Жена грит ток в ателье профи неси, коль продать хочешь...)) а если для себя хош чьё-то платье залатать, то какой-нить декоративной хренью, типа цветочки, розочки или там ешо что, ток не одну есессенно ток на дырку, а несколько на платье, рисунок дабы был....))