Рамиль Алиев

хочу купить загородны дом в сборе посоветуйте кампанию а то про зодчий такое пишут

Юлия Куницына

лично я против универсальных вариантов - это как лекарство от всех болезней. Или Вам достаточно щитового домика. Капитальный загородный дом из натурального материала нельзя поставить за один сезон, как делают многие "сборщики".

Дмитрий Чернов

Зодчий-это плохо, я покупала, плохой монтаж, за рабочими только смотри, каждый шаг-рубль. Попробуйте ТЕРЕМ, я брала 6*8, удачный вариант, но как будет стоять- не знаю, (2 мес)